Открытие новогоднего городка с.Ургаза

20 декабря 2018 года состоялось открытие новогоднего городка на площади перед клубом с.Ургаза . Активно приняли участие коллектив детского сада «Гульназира», МОБУ СОШ с.Ургаза, Музыкальной школы с.Ургаза, Зилаирского сельсовета. Было организовано театрализованное представление для жюри с участием культорганизаторами н.п.Сосновка, Урал, Комсомол, Октябрь. Выражаем благодарность заведующей клубом с.Ургаза Закировой Ляйсан Сагитовне, библиотекарю Алламуратовой Сание Салаватовне, преподавателю музыкальной школы Вагапову Кабиру Бареевичу за снежные фигуры и Казыхановой Лине Асафовне за флэшмоб, депутату Совета Сафину Григорию Авраровичу и Кадырову Рустаму Маратовичу за доставку елок, Тарасову Сергею Николаевичу и Найденову Юрию Анатольевичу за спонсорскую помощь и всем участникам.