Пленум Совета ветеранов г.Баймак и Баймакского района в с.Ургаза

18 декабря 2018 года прошло мероприятие в с.Ургаза — Пленум Совета ветеранов г.Баймак и Баймакского района под председательством Маракановой Р.В. На повестку дня вынесены организационные вопросы деятельности Совета ветеранов города и района, отчеты по работе глав СП Зилаирский сельсовет Мулюкова А.В., Ишмухаметовского, Темясовского, Тубинского, Мукасовского сельсоветов; вопросы пенсионного, лекарственного обеспечения пенсионеров, и др.вопросы. После пленума состоялся торжественный обед в столовой филиала ЗАПК с.Ургаза. Выражаем благодарность за помощь в организации данного мероприятия и.о.директора ЗАПК Валееву А.Р., директору филиала ЗАПК с.Ургаза Мухарлямову М.Я. за предоставление актового зала и столовой, Кадыровой Б.Т. за организацию обеда.